Formalizada Contrato privado

Representación artística del concierto de José González, a celebrar en el marco del programa de festejos Verano de Gijón 2026

Expediente: NSP 23 /2026

Contrato de contrato privado formalizado por Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A. en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Lastur Booking SL. Se recibió 1 oferta.

37.500
Presupuesto base
37.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 jun 2026, 12:53
Fecha límite
10 jun 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Lastur Booking SL
NIF
B95345989
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
37.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección Gerencia y Presidencia Mancomunados de Divertia Gijón, S.A.