Desierta Servicios

Representación artística consistente en la actuación musical de “Rosario Flores”, el día 03 de agosto de 2026, comprendida en la Programación Oficial de las Fiestas de las Colombinas 2026, de la ciudad de Huelva,

Expediente: 45/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
21 may 2026, 11:56
Fecha límite
7 may 2026, 21:00
Duración
1 día

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Adjudicada 9599/2026 ACTUACION MUSICIAL VELADA 8 SEPT 2026

actuación musical de ARGENTINA, que tendrá lugar el día 8 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

23.000 €

Adjudicada 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026

actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

40.000 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €

Formalizada 8131/2026

Servicio de representación artística para las Fiestas en Honor a Ntra. Sra. del Carmen de El Rompido, Expediente S-31/2026.

16.500 €

Formalizada 2026/EXP_02/000435

Contrato privado de patrocionio para el desarrollo de un salida y una llegada de la vuelta ciclista a España Edición 2026.

132.231 €

Formalizada 2026/CMY_03/000093

Espectáculo de danza "Muerta de Amor"

18.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000090

Contrato Privado de servicios de actuación de la artista Argentina y sus músicos Son de Cuba para concierto Mi idilio con la Habana en Puebla de Guzmán (Huelva) el día 21 de agosto de 2026.

24.413 €

En evaluacion 3202/2026

Servicios de impartición de los Talleres Municipales de la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

187.160 €

Formalizada 90/2026

Servicio de representación artística destinado a la producción del concierto de Cantores de Hispalis.

39.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva