Anulada Administrativo especial

Representació de l'espectacle Fanfara de la Vegueria que es durà a terme durant la Festa del Renaixement 2026

Expediente: 2026-FES-C0204-000007

Representació de l'espectacle Fanfara de la Vegueria que es durà a terme durant la Festa del Renaixement 2026

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tortosa, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 ago 2026, 12:38

Organismo contratante

Ajuntament de Tortosa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Tortosa

En la misma provincia (Tarragona)