Reposición y sustitución de elementos deteriorados del vallado de las pistas deportivas situadas en el Poblado Naval de la Base Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00000704E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 31 jul 2026 a GRUEXMA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

215.823
Presupuesto base
215.823
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 13:57
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRUEXMA S.L.
NIF
B73847030
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
188.715
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota