Formalizada Suministros

Reposición de un equipo de Espectrometría de Absorción Atómica para el laboratorio de la Dirección Territorial de Comercio de Las Palmas de Gran Canaria.

Expediente: 010026C30004

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Política Comercial y Seguridad Económica en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38433000. Adjudicado el 10 jul 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL. Se recibieron 2 ofertas.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38433000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 may 2026, 12:42
Fecha límite
4 jun 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN SL
NIF
B86907128
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
91.915
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección General de Política Comercial y Seguridad Económica
NIF: S2801391J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)