Formalizada Suministros

Reposición de un digestor de microondas para el Centro Analítico de Inspección y Control de la Calidad de Comercio Exterior.

Expediente: 010026C30002

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Política Comercial y Seguridad Económica en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 8 jun 2026 a Anton Paar Spain SLU. Se recibieron 3 ofertas.

53.500
Presupuesto base
53.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 08:43
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Anton Paar Spain SLU
NIF
B88199153
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
50.990
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de Política Comercial y Seguridad Económica
NIF: S2801391J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:19

Mismo sector y zona (38 en Madrid)