Repoblación en el MUP 326 Zona Villarino (Tineo)

Expediente: 2025000917

Contrato de obras formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45111291. Adjudicado el 20 abr 2026 a FORESTAL MALLEZA SL. Se recibieron 8 ofertas.

149.220
Presupuesto base
149.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111291
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
28 ene 2026, 15:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORESTAL MALLEZA SL
NIF
B33593179
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
106.700
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias