En evaluacion Obras

Repoblación en el monte en convenio Yerbo (número elenco 4145) (Tineo)

Expediente: 2026000385

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45111291.

141.104
Presupuesto base
141.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111291
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
3 jul 2026, 07:38
Fecha límite
27 jul 2026, 16:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias