En evaluacion Obras

Repavimentación, para la mejora de la seguridad vial de la calle Reina Isabel II y otras

Expediente: 10911/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio en Gran Canaria. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45233223.

607.477
Presupuesto base
607.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio