Repavimentación de viarios públicos. Plan de Re-asfaltado. Tomares (Sevilla)

Expediente: 13308/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 4 mar 2026 a EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

324.855
Presupuesto base
324.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 20:29
Fecha límite
9 feb 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIFFAGE INFRAESTRUCTURAS, S.A
NIF
A41441122
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
290.740
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares
NIF: P4109300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:38

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares