Reparacions d’Obra Civil i Instal·lacions de les Xarxes d’Aigua Potable i Clavegueram gestionades per Onaigua

Expediente: 2025_202

Reparacions d’obra Civil i Instal·lacions de les Xarxes d’aigua Potable i Clavegueram gestionades per Onaigua

599.760
Presupuesto base
478.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Osona (Cataluña)
Publicación
16 feb 2026, 09:20

Organismo contratante

Onaigua EPEL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 feb 2026
Anuncio de Pliegos 16 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14