Formalizada Suministros

Reparaciones varias Sector Cantábrico 2026

Expediente: CN 26/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39300000. Adjudicado el 21 may 2026 a Balrria SGP,SL. Se recibieron 2 ofertas.

17.196
Presupuesto base
17.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39300000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Balrria SGP,SL
NIF
B95744744
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
16.480
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE