Reparaciones varias CEI Grumete Borrasca Emilia

Expediente: 2026/AR45U/00000161E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 9 abr 2026 a Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

24.928
Presupuesto base
24.928
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 19:24
Fecha límite
27 mar 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.
NIF
B76127489
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
23.183
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:43

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas