Reparaciones Pavimento Campo De Vuelos En El Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol

Expediente: AGP-239/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Categoría CPV 45235111. Adjudicado el 10 dic 2025 a CANTERAS DE ALMARGEN SL. Se recibieron 2 ofertas.

124.000
Presupuesto base
124.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45235111
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
15 nov 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS DE ALMARGEN SL
NIF
B29667771
Fecha
10 dic 2025, 01:00
Importe
124.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación