Reparaciones en la cubierta del edificio en Plaza San Juan de Dios

Expediente: 2025/053

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 25 jul 2025 a LEASAN2007. Se recibieron 2 ofertas.

187.060
Presupuesto base
187.060
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 abr 2026, 09:10
Fecha límite
30 jun 2025, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEASAN2007
NIF
B72090905
Fecha
25 jul 2025, 02:00
Importe
183.060
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2025
Anuncio de Formalización 18 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz