Reparaciones en el edificio del Archivo Naval en San Fdo

Expediente: 2026/AR43U/00000885E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 4 ago 2026 a TOMAS MARTIN S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

84.941
Presupuesto base
84.941
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 08:42
Fecha límite
26 jun 2026, 11:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
TOMAS MARTIN S.L.
NIF
B72029622
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
77.343
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando