Reparaciones en el cuartel B de marinería en la Base Naval de la Carraca

Expediente: 2026/AR43U/00001089E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SAYMA JARDIN, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

240.139
Presupuesto base
240.139
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 11:38
Fecha límite
23 jun 2026, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
SAYMA JARDIN, S.L.
NIF
B55459648
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
204.127
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando