Reparaciones en edificio 2727 Base Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00000703E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 14 jul 2026 a IDRACAR2018 SL. Se recibió 1 oferta.

7.820
Presupuesto base
7.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 13:30
Fecha límite
10 jun 2026, 01:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDRACAR2018 SL
NIF
B72200199
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
7.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota