Reparaciones en aseos de servicio planta baja Edificio 2725.

Expediente: 2026/AR46U/00000765E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 22 jul 2026 a IDRACAR2018 SL. Se recibieron 3 ofertas.

23.105
Presupuesto base
23.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 14:08
Fecha límite
26 jun 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDRACAR2018 SL
NIF
B72200199
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
19.406
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota