Reparaciones eléctricas en BT lavandería residencia logística EN Puntales

Expediente: 2026/AR43U/00001056E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 5 ago 2026 a SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS SA. Se recibieron 3 ofertas.

17.272
Presupuesto base
17.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 09:14
Fecha límite
26 jun 2026, 11:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE CONSTRUCCIONES ELÉCTRICAS SA
NIF
A08001182
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
8.326
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando