Reparaciones del alumbrado general de hangar perteneciente a la undécima escuadrilla.

Expediente: 2026/AR43U/00001051E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 27 jul 2026 a VILLA FLORES MARTIN MONTAJES OBRAS Y SERVICIOS SA. Se recibieron 4 ofertas.

14.402
Presupuesto base
14.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:25
Fecha límite
19 jun 2026, 11:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
VILLA FLORES MARTIN MONTAJES OBRAS Y SERVICIOS SA
NIF
****9192*
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
10.021
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando