Reparación y sustitución de las bajantes del Patio de Orden, Academia de Artillería (Segovia)

Expediente: 2026/ETSAE0427/00002278E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45400000.

7.025
Presupuesto base
7.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
14 jul 2026, 10:43
Fecha límite
11 jul 2026, 01:00
Duración
30 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Segovia)

Abierta 118/2026

Construcción de nuevo edificio para Consultorio Médico y Oficina de Farmacia

163.960 €

Abierta TSA0083730

UT3 Obra de suministro y montaje de estructura y paneles prefabricados de hormigón para ejecución de instalaciones especificas para el tratamiento de biorresiduos recogidos separadamente (FORS) en la planta de transferencia de Cuellar (Segovia). a adjudicar por procedimiento abierto simplificado, enmarcada en el PRTR-Next Generation EU.

60.407 €

Abierta 367/2026

Obras de Impermeabilización de Cubierta Superior Edificio Polivalente

49.327 €

Abierta C54264026002

OC-SG-26002; 54.635/26 Rehabilitación superficial y estructural de firme. Carretera: N-603 PP.KK. 62+400 al 90+940. Localidades del tramo: El Espinar, Otero de Herreros, Ortigosa. Provincia de Segovia. 32-SG-3320

6.795.973 €

Formalizada TSA0079994-100

[UT3] Alquiler de Grúa Autopropulsada con operario, potencia superior a 240 CV, para Gomezserracin (Segovia).

53.600 €

Formalizada TSA0079994-098

[UT3] PRTR.- Alquiler de Excavadora Hidr. de orugas con operario, potencia superior a 161 CV, con Martillo, para Cuéllar (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

21.150 €

Desierta TSA0079994-099

UT3 PRTR.- Alquiler de grúa autopropulsada con operario, potencia superior a 240 CV para La Granja (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU.

53.600 €

Formalizada 128/2024/P15003

Obras incluidas en el Proyecto de Ejecución del Centro de Interpretación del Acueducto, actuación financiada por la UE, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Fondos NextGenerationEU.

4.494.494 €

En evaluacion 9/2026

Actuaciones Urgentes en la Presa de Torrecaballeros

66.652 €

En evaluacion 4427/2026

Obras de rehabilitación de edificio municipal de usos múltiples de la calle Segovia 13 de El Espinar.

126.181 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste