Desierta Servicios

Reparación y Sustitución de Interruptores de Media y Baja Tensión del ACC de Madrid

Expediente: CN 195/2023

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51112000.

42.100
Presupuesto base
42.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51112000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 05:23
Fecha límite
20 dic 2023, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (51 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE