Reparación y renovación de pavimento de pistas polideportivas existentes en Lote 1 Concud y Lote 3 Villaspesa

Expediente: 20220001747

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 6 jul 2026 a SINTRA APLICACIONES Y SERVICIOS DE PINTURA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

137.708
Presupuesto base
137.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Abierta 33/2026

Construcción de una vivienda pública para alquiler

110.817 €

Abierta 01/2026

Rehabilitacion de dos viviendas

96.060 €

Abierta 225/2026

Remodelación de la Sala de Cine en Casa de Cultura en ARIÑO - TERUEL

46.672 €

Abierta CEFCA-2026-00024

Instalación fotovoltaica para autoconsumo sin vertido a red en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

305.785 €

Abierta T220004

Proyecto de Creacion de Regadio de 1390 has para la Comunidad de regantes san isidro de Vinaceite

18.858.461 €

Formalizada TSA0080981-038

UT2 contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

127.250 €

Formalizada OBRAS 1/2024

Renovación de pavimentos y redes de la Ronda de Calaceite

54.980 €

Formalizada TSA0080981-023

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0381501 - CONSERV. CAUCES JUCAR 25-27.TE

9.400 €

Formalizada TSA0080981-032

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0386032 CAMINOS DPT 2026-2 TERUEL

25.500 €

Formalizada TSA0080981-022

contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0384191 CON. CAUCES EBRO 25-27. TERUEL

16.450 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel