Formalizada Servicios

Reparación y mantenimiento externo de los vehículos y maquinaria pesada adscritos al parque móvil del Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza

Expediente: 1442/2023

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza en Zaragoza. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50110000. Adjudicado el 23 ene 2024 a JOVENES CARROCEROS SL. Se recibió 1 oferta.

988.430
Presupuesto base
1.976.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
2 sep 2026, 11:31
Fecha límite
21 sep 2023, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JOVENES CARROCEROS SL
NIF
B50987221
Fecha
23 ene 2024, 01:00
Importe
15
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
NIF: P5000000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2024
Anuncio de Formalización 20 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Zaragoza)

Abierta 00121-2026

Servicios de mantenimiento y suministro del sistema de cableado estructurado de la Universidad de Zaragoza.

141.000 €

Abierta SAS_Z1-2026-50019

Servicio de Mantenimiento integral de aparatos elevadores de los Hospitales, Centros de Salud y Centro médico de Especialidades adscritos al Sector de Zaragoza I

62.810 €

Abierta 20/2026

Servicio de trabajos de albañilería en las instalaciones de Mercazaragoza

155.091 €

Abierta 2026/AS/ASC/0474

Suministro de licencias y servicio de mantenimiento software base de los balanceadores de carga F5 para MAZ M.C.S.S. nº 11

110.000 €

En evaluacion 1282/2026

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema de videovigilancia instalado en vías públicas y edificios municipales del ayuntamiento de Cadrete BIS

16.984 €

En evaluacion 1518/2025

Servicios para mantenimiento de los sistemas de climatización de las dependencias municipales de Villanueva de Gállego.

55.000 €

Adjudicada 111/2026

Puesta en marcha, mantenimiento y reparación de los ascensores en edificios municipales

8.329 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001902E

Mantenimiento piscinas Lote 9 del 01 sep al 30 nov 26

28.091 €

Formalizada 58 HMS/2023

Mantenimiento integral sobre los equipos marca General Electric y Datex-Ohmeda del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza

550.358 €

Formalizada PNSP 134 HMS/2023

Mantenimiento integral de los equipos de digitalización para Radiodiagnóstico marca AGFA del Hospital Universitario “Miguel Servet” de Zaragoza

236.459 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza