Formalizada Servicios

Reparación y mantenimiento de bicicletas para uso de residentes en la Residencia Universitaria "Hernán Cortés"

Expediente: 192/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 25 may 2026 a RECAMBIOS ANTOLIN SL. Se recibió 1 oferta.

5.600
Presupuesto base
12.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
15 abr 2026, 14:16
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS ANTOLIN SL
NIF
B06629919
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
5.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Badajoz)

Abierta CSE/04/1126050411/26/PA

Servicio de mantenimiento integral de los equipos, sistemas y elementos de protección contra incendios de los Centros de Atención Especializada y Primaria dependientes de la Gerencia del Área de Salud de Llerena-Zafra

108.842 €

Adjudicada CSE/02/1121043916/21/PA-1ª PRORROGA FORZOSA

1ª PRORROGA FORZOSA servicio de de limpieza, gestión interna de residuos, jardinería, desinfección, desinsectación, desratización, transporte interno, recogida y distribución de ropa, en los centros atención especializada (hospital de Mérida, hospital Tierra de Barros y Banco Regional de Sangre) dependientes del Área de Salud de Mérida.

687.925 €

Formalizada CON/2025/0088

Servicio de mantenimiento, tratamiento y conservación del agua de las piscinas municipales de la Ciudad Deportiva de Don Benito.

36.000 €

Formalizada SE.023/2026

Servicio soporte y mantenimiento del Software adAS SSO de la Universidad de Extremadura.

8.500 €

En evaluacion 941/2026P

Servicio de reparación y mantenimiento de minicargadora AVANT 755i

11.570 €

En evaluacion PSS/2026/0000073481

Contratación del Servicio de mantenimiento destinados a la red de alerta temprana de riesgo químico Sprichex y a la red de alerta temprana de riesgo de incendios forestales Rifex de la comunidad autónoma de Extremadura

93.877 €

En evaluacion 463/2026

Servicio de Mantenimiento de desfibriladres

500 €

En evaluacion 218/2026

"Limpieza y mantenimiento de calderas e instalaciones de climatización de edificios municipales de Fuente del Maestre"

4.256 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001155E

Mantenimiento piscinas Lote 13 01 jun 31 ago 26

55.008 €

Formalizada PSS/2026/0000064943

Servicios de mantenimiento y reparación de equipos de cromatografía y espectrofotometría de la marca Agilent para los laboratorios de los centros adscritos al Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX)

129.954 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz