Reparación y mantenimiento (con aportación de material si es necesario) de bombas de la marca ITUR instaladas en buques de la Armada española estacionados en la B.N. de Rota, motivada por su participación en Operaciones de Mantenimiento de la Paz.

Expediente: 37543/15/0208/00 (2015/AR43U/00000963)

Contrato de servicios anulado por Intendente de San Fernando en España. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 50241100.

80.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50241100
Lugar de ejecución
España
Publicación
7 may 2026, 11:37

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 oct 2015
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando