Reparación y conservación del centro de transformación PAN 3.

Expediente: 2026/AR43U/00000929E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 23 jul 2026 a SERVICIOS DE ELECTRICIDAD 2011 SL. Se recibieron 3 ofertas.

28.266
Presupuesto base
28.266
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 09:56
Fecha límite
5 jun 2026, 11:00
Duración
84 días

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE ELECTRICIDAD 2011 SL
NIF
B91920009
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
20.775
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando