Reparación viales piscina Nº 1 en Centro Deportivo Sociocultural Militar "San Isidro", Valladolid.

Expediente: 2026/ETSAE0427/00002847E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 26 ago 2026 a HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L. Se recibieron 2 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
27 ago 2026, 08:11
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
HARAL 12 SERVICIOS Y OBRAS S.L
NIF
B47689567
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
31.391
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Valladolid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste