Formalizada Suministros

reparación vehículos GLP

Expediente: 002170/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 26 may 2025 a TALLERES COMINO LUQUE,S.L.. Se recibió 1 oferta.

21.960
Presupuesto base
65.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:11

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.