Reparación vallado diferentes puntos perímetro seguridad de la Base Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00000243E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45421140. Adjudicado el 24 jun 2026 a Cerramientos ferco 2025 s.l. Se recibieron 9 ofertas.

32.594
Presupuesto base
32.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421140
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 abr 2026, 11:03
Fecha límite
14 may 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
Cerramientos ferco 2025 s.l
NIF
B11978004
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
12.143
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota