Reparación tejado cuartel Guardia Civil en CIFUENTES

Expediente: CGCA-2025/01

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a JOSE LUIS GONZALEZ GARCIA. Se recibieron 2 ofertas.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 mar 2026, 20:12
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE LUIS GONZALEZ GARCIA
NIF
***0492**
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
117.726
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 25 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara