Reparación piscina adultos CDSCM Ciudad del Aire

Expediente: 2026/EA24/00000043E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45223200. Adjudicado el 9 abr 2026 a B.N. SERVICIOS INTEGRALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

57.620
Presupuesto base
57.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 20:30
Fecha límite
20 mar 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
B.N. SERVICIOS INTEGRALES S.L.
NIF
B16902355
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
57.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:17

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón