Adjudicada Servicios

Reparacion Pasamano En Rampa De La T1

Expediente: ACE-38/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 50740000. Adjudicado el 14 may 2026 a SCHINDLER SA. Se recibieron 3 ofertas.

10.267
Presupuesto base
10.267
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50740000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
19 may 2026, 09:49
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
SCHINDLER SA
NIF
A50001726
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
10.213
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación