Desierta Servicios

Reparación motocicletas pertenecientes al parque móvil de la Policía Local de Algeciras

Expediente: 49469/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50110000.

8.223
Presupuesto base
8.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50110000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 14:56
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras