Formalizada Servicios

Reparacion Lunas Peugeot 6145Mdy

Expediente: RGS-34/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Burgos. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 2 jul 2026 a RUGAUTO SA. Se recibió 1 oferta.

682
Presupuesto base
682
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
6 jul 2026, 11:34
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
RUGAUTO SA
NIF
A09030537
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
682
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (50 en Burgos)

Abierta 2/2026/2004 (SAT.2020016841)

Servicio de mantenimiento de los equipos e instalaciones de electromedicina pertenecientes a los centros dependientes de la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro.

455.677 €

Abierta 101/2026 bis

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

550 €

Abierta 173/2026 bis

Prestación del servicio de soporte informático mediante un bono de 10 horas anuales, para incidencias en los equipos municipales, impresoras, página web, asesoramiento tecnológico, gestión de copias de seguridad e integraciones con Diputación/Junta.

550 €

Abierta F09/26

Servicio de mantenimiento integral de fotocopiadoras en el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio.

7.747 €

En evaluacion ABR_SMPL/SERV/2026000030

Contrato de mantenimiento y certificación de los medidores de cloro en continuo del Ayuntamiento de Aranda de Duero.

23.400 €

Formalizada RGS-44/2026

Reparacion De Un Cristal De La Terminal

880 €

Formalizada RGS-39/2026

Servicio De Preventivos En Los Vehiculos Del Ssei

6.000 €

En evaluacion 2026000047/SERV/HAC

Contratación del servicio de mantenimiento de las instalaciones audiovisuales situadas en diversas dependencias pertenecientes al Ayuntamiento de Burgos: Sala Capitular, Sala de Usos Múltiples, Sala de Comisiones en planta 1ª y zona de ruedas de prensa.

39.535 €

En evaluacion 2025000028/SERV/DEP

Contratación del mantenimiento de los equipos de megafonía permanente existentes en diversos recintos deportivos municipales del Servicio Municipalizado de Deportes

35.438 €

En evaluacion 2026000028/SERV/HAC

Servicio de verificación metrológica y mantenimiento de los instrumentos de medida de niveles sonoros

14.990 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación