En evaluacion Obras

Reparación integral de aceras Calle Camino Caritat (parcial)

Expediente: 3058_101/2026/CONAD Aceras Caritat

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45200000.

99.090
Presupuesto base
108.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 jun 2026, 01:00
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
120 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)