En evaluacion Obras

Reparación en varias estancias de enfermería BNR.

Expediente: 2026/AR46U/00001151E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45300000.

38.833
Presupuesto base
38.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
3 ago 2026, 13:51
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota