En evaluacion Obras

Reparación e mellora da infraestrutura de comunicación que enlaza o Concello de Melón e o Concello de Carballeda de Avia ao seu paso polo núcleo rural de Vilaverde pertencente ao Concello de Melón

Expediente: 101/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Melón en Ourense. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222.

42.524
Presupuesto base
42.524
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
25 jun 2026, 19:36
Fecha límite
24 jul 2026, 13:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Melón
NIF: P3204700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)