Reparación e instalación de la red de abastecimiento de agua potable en calle Levante

Expediente: 2025/3

Contrato de obras formalizado por Junta Vecinal de la Entidad Local Autónoma de Bobadilla Estación en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 24 mar 2026 a AZOGUE INGENIERIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

85.950
Presupuesto base
85.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:22
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AZOGUE INGENIERIA S.L.
NIF
B93429421
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
81.653
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Vecinal de la Entidad Local Autónoma de Bobadilla Estación
NIF: P2900092D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)