Reparación depósito de agua potable del sistema Rumblar. Cerro Toscana.

Expediente: CO-2026/1074

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 20 may 2026 a PAVIMENTACIONES MORALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

512.397
Presupuesto base
512.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 13:55
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PAVIMENTACIONES MORALES S.L.
NIF
B23313257
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
512.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén