Reparación del vaso de recreo de las piscinas municipales de Cárcar

Expediente: 3093_207563H

Contrato de obras adjudicado por ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 100 días. Categoría CPV 45212212. Adjudicado el 16 jul 2026 a CONSTRUCCIONES F. MARTINEZ S.A. Se recibió 1 oferta.

206.385
Presupuesto base
227.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 may 2026, 11:00
Fecha límite
4 jun 2026, 11:00
Duración
100 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES F. MARTINEZ S.A
NIF
A26027110
Importe
194.542
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)