Reparación del vallado perimetral sobre el talud en Fuentebravía, en la Base Naval de Rota, Cádiz

Expediente: 2026/AR46U/00000753E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 18 ago 2026 a Searus Medio Ambiente.. Se recibieron 5 ofertas.

58.407
Presupuesto base
58.407
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 12:05
Fecha límite
24 jul 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
Searus Medio Ambiente.
NIF
B24781312
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
47.309
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota