Reparación del taller 2 de la Base Naval de la Carraca.

Expediente: 2026/AR43U/00001353E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45261213. Adjudicado el 27 jul 2026 a CUBIERTAS Y PINTURAS HERGAR S.L. Se recibieron 3 ofertas.

178.055
Presupuesto base
178.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261213
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 14:01
Fecha límite
7 jul 2026, 11:00
Duración
150 días

Adjudicación

Adjudicatario
CUBIERTAS Y PINTURAS HERGAR S.L
NIF
B78903499
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
152.809
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando