Reparación del sistema de tuberías de extinción de incendios del banco de pruebas de turbinas Pegasus

Expediente: 2026/AR46U/00000445E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45312100. Adjudicado el 12 jun 2026 a METALUR TRES CAMINOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.698
Presupuesto base
15.698
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45312100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 12:20
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
METALUR TRES CAMINOS, S.L.
NIF
B11246725
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
18.007
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota