Reparación del revestimiento y obras complementarias. Muro exterior Costanilla Dean Buj. Glorieta. Teruel

Expediente: 20250003525

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262620. Adjudicado el 19 ene 2026 a REFORMAS Y CONSTRUCCIONES MUDEJAR SLU. Se recibió 1 oferta.

127.580
Presupuesto base
127.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262620
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 11:34
Fecha límite
4 nov 2025, 23:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REFORMAS Y CONSTRUCCIONES MUDEJAR SLU
NIF
B44250819
Fecha
19 ene 2026
Importe
116.098
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización 22 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel