Reparación del Castillete del Pozo de Santa María

Expediente: 1113/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano en Ciudad Real. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45262210.

264.575
Presupuesto base
264.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano
NIF: P1307100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puertollano