Formalizada Suministros

Reparación del alumbrado público en el entorno del bulevar de El Ejido debido a los daños ocasionados por el temporal de lluvia y granizo provocado por la DANA que tuvo lugar el 28 de octubre de 2024

Expediente: 2025 2244

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 31527200. Adjudicado el 22 ene 2026 a EIFFAGE ENERGÍA, S.L.U.. Se recibieron 16 ofertas.

146.370
Presupuesto base
146.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (31 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido