Reparación de vías municipales en el Ayuntamiento de Viana do Bolo

Expediente: PcPG/2026/828010

Contrato de obras formalizado por Concello de Viana do Bolo en Ourense. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 3 jul 2026 a AGLOMERADOS Y CONSTRUCCIONES VALDEORRAS S.L. Se recibieron 4 ofertas.

143.149
Presupuesto base
118.305
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
12 may 2026, 14:11
Fecha límite
2 jun 2026, 01:58
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
AGLOMERADOS Y CONSTRUCCIONES VALDEORRAS S.L
NIF
A32008039
Importe
127.030
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Concello de Viana do Bolo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Ourense)