En evaluacion Obras

Reparacion de vial dañado por los ncendios en Larouco

Expediente: PcPG/2026/828779

Contrato de obras en evaluación por Concello de Larouco en Ourense. Categoría CPV 45000000.

132.138
Presupuesto base
109.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
28 jul 2026, 18:11
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Larouco

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)